«УЦ ГИС» подтвердил статус Сертифицированного партнера и продемонстрировал высокий уровень компетенций в области внедрения Directum. Обновленный статус стал результатом накопленного опыта и инвестиций в обучение специалистов.
На сегодняшний день команда УЦ ГИС насчитывает 18 сертифицированных профессионалов:
• 5 сертифицированных специалистов по настройке Directum RX.
• 3 сертифицированных администратора.
• 3 сертифицированных разработчика Directum RX.
• 3 сертифицированных консультанта по внедрению.
• 2 сертифицированных руководителя проектов.
• 1 сертифицированный менеджер по продажам.
• 1 сертифицированный аккаунт менеджер.
Такой состав команды позволяет «УЦ ГИС» успешно реализовывать проекты автоматизации бизнес-процессов, а также оказывать комплексную поддержку корпоративным клиентам. Продление статуса Сертифицированного партнера – это знак доверия к профессионализму компании, подтверждающий нашу способность качественно интегрировать передовые IT-решения в рамках цифровой трансформации заказчиков.
«УЦ ГИС» продолжает совершенствовать свои компетенции, что позволяет уверенно смотреть в будущее и реализовывать инновационные проекты в цифровой сфере.